Los Nr. 4156

1948, SCHWARZAUFDRUCK 1 Pfg. - 5 Mark, kompl. Satz von 20 Werten durchgehend vom Oberrand, dabei die Markwerte aus der rechten oberen Bogenecke (bei 3 M. rechter Bogenrand abgetrennt), tadellos postfrisch in Luxuserhaltung, FOTOATTEST H.-D. SCHLEGEL BPP ”Die Qualität ist einwandfrei!” AUSNAHMESATZ in dieser perfekten Erhaltung! MICHEL 2.800.- ME ++

1-20

Ausruf

400 EUR

410 EUR