Los Nr. 4171

1952, 30 Pfg. Beethoven gestempelt mit waagerechter (statt senkrechter) Gummiriffelung. Lt. Fotoattest D. Schlegel sind Marke und Stempel echt, die seltene Marke weist Zahnmängel auf und die linke untere Ecke ist etwas dünn.

87 y

Ausruf

180 EUR