Los Nr. 4201

1945. 16 Pf, gezähnter Probedruck auf sog. ”Bremer Papier” (y-Papier). Postfrisches Qualitätsstück. Signiert und Attestkopie H.-G. Schlegel (1996). (Kat.-Wert 450,- Euro)

25 P III A

Ausruf

100 EUR