Los Nr. 4249

1955, Lufthansa 5 Pfennig rosalila/schwarz mit Plattenfehler abgeschlagener Auslaufbogen der Wertziffer ”5”, in tadelloser postfrischer Erhaltung und mit Fotoattest Schlegel BPP. Michel 450,- Euro

205I

Ausruf

100 EUR

100 EUR