Los Nr. 4252

1955, Landesausstellung 10 Pfennig mehrfarbig mit fehlender Farbe olivgrün (Wertziffer) tadellos postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke mit Wasserzeichen 4Vd. Die Erhaltung ist laut Fotoattest Schlegel BPP ohne Mängel. Michel 350,- Euro

213FVd

Ausruf

70 EUR

120 EUR