Los Nr. 4266

1991: 100 Pf Orden Pour le merite, ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel ”echt und einwandfrei”. Mi.€800.-

1613 U

Ausruf

100 EUR

90 EUR