Los Nr. 4270

2007, 1,45 EUR ”HAMBACHER FEST”auf selbstklebender Papierfolie, kpl. MH 68, dabei alle Marken NICHT wellenförmig gestanzt und alle Farben außer Golddruck (Inschriften) kpl. fehlend, tadellos postfrisch! Das 2. bisher registrierte kpl. MH! FOTOATTEST SCHLEGEL BPP! GROSSE RARITÄT!

2605 UF

Ausruf

1.200 EUR