Los Nr. 5166

1875/1920 Spezial-Sammlung ZWISCHENSTEGE postfrisch, ungebraucht und einige gestempelt, dabei u.a. Mi.-Nr. 54 im postfrischen Viererblock mit zwei Zwischenstegen, 134-43 ZS mit Gefälligkeits-Stempeln und viele weitere Sätze, insgesamt ca. 200 Stück, dazu vier komplette Bögen und einige Bogenteile, ganz überwiegend in postfrischer Erhaltung, meist übliche Faltspur mittig, einige wenige mit Gummimängeln, in dieser Form und Reichhaltigkeit selten angeboten (A)

Ausruf

1.300 EUR