Los Nr. 5193

1919-1923, umfangreiche gestempelte Spezialsammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum mit u.a. vielen besseren und mittleren Werten, geprüften Farben wie z.B. Mi.Nr. 118c geprüft Bechtold BPP, Firmenlochungen, Hausauftragsnummern, Plattenfehlern, Platten- und Walzenoberränder, Viererblocks und den Dienstmarken. Vieles wurde doppelt bzw. mehrfach gesammelt. (A)

Ausruf

900 EUR

800 EUR