Los Nr. 5197

1923-1932, gestempelte Sammlung im Falzlosalbum mit u.a. etlichen gesuchten Werten wie z.B. 344/350, 439 auf Briefstück mit Fotoattest Dr.Simon BPP, Block 1 geprüft Schlegel BPP (ca. 2,5 mm hoch) und 458 als Einzelfrankatur auf Polafahrtbrief mit Fotoattest Leder BPP. Zusätzlich sind einige doppelte, Einheiten und Firmenlochungen sowie die Dienstmarken enthalten. (A)

Ausruf

500 EUR

400 EUR