Los Nr. 5218

1913-1941, postfrische und ungebrauchte Sammlung der Germania- und 3.Reich- Zusammendrucke in einem Vordruckalbum mit u.a. Heftchenblättern, Kehrdrucken (auch KZ), Randleisten, X- und Werbefeldern, Nothilfe- und WHW-Zusammendrucken ab Wagner sowie Hindenburg mit Wasserzeichen Waffeln und Hakenkreuz. Zusätzlich sind einige gestempelte Zusammendrucke und 9 Markenheftchen des 3.Reiches enthalten. (A)

Ausruf

2.000 EUR