Los Nr. 5264

1920-1935, ungebrauchte/gestempelte (etwas auch postfrisch) Sammlung in überwiegend guter Erhaltung auf Blankoblättern. Dabei u.a. Mi. 16 mit Altsignaturen Richter und Krüger, 31 auf Briefstück gepr. Dr. Dub, vielen kompletten Ausgaben ”Landschaften” und ”Nothilfe” ab 1926, selbstredend sind auch die Dienstmarken nicht ausgespart! (M)

Ausruf

400 EUR

500 EUR