Los Nr. 5353

1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 4 SAFE-Falzlosalben mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 21/34 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 33/34 gestempelt geprüft Schlegel BPP und 68/70 postfrisch geprüft Schlegel BPP. (K)

Ausruf

400 EUR

420 EUR