Los Nr. 5369

1945-1949, postfrische Sammlung auf Falzlosseiten mit u.a. AM-Post mit Mi.Nr.34B geprüft Schlegel BPP, besseren Band- und Netzaufdrucken, 73/100wg und Block 1. Zusätzlich ist noch ein in den Hauptnummern kompletter Kontollratteil enthalten. (M)

Ausruf

150 EUR