Los Nr. 5381

1949/90, Sammlung aller Blocks sowohl postfrisch als auch ersttagsgestempelt mit SST auf Lindner-T-Blankoblättern. (M)

Bl. 1-21

Ausruf

120 EUR

90 EUR