Los Nr. 5383

1949-1976, praktisch nur gestempelte, in den Hauptnummern überkomplette Sammlung in überwiegend guter Erhaltung im Leuchtturm-sF-Vordruckalbum. Zusätzlich ebenfalls gestempelte Sammlungen Kontrollrat und BI-Zone je mit Blocks mit SST und geprüft Schlegel BPP. (A)

Ausruf

250 EUR

250 EUR