Los Nr. 5386

1949-2003, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben mit allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre (teils geprüft Schlegel BPP). Es wurden fast ausschließlich nur saubere Rundstempel gesammelt. (A2)

Ausruf

60 EUR

190 EUR