Los Nr. 5398

1949-2001, Partie in 4 Alben mit u.a. einer Teilsammlung ab 1949 mit diversen besseren gestempelten Werten der Anfangsjahre, Zusammendrucken ab Posthorn und modernen postfrischen Dubletten. (K)

Ausruf

70 EUR

70 EUR