Los Nr. 5404

1983-1997, Partie von etwa 180 postfrischen und gestempelten privaten Markenheftchen in einem Einsteckbuch mit u.a. Caritas, Diakonie, Rotem Kreuz und Sporthilfe. Zusätzlich sind einige Vignetten aus den Sporthilfe-Markenheftchen enthalten. (A)

Ausruf

150 EUR