Los Nr. 5496

1849-2010, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung mit zusätzlich umfangreich Doubletten in zwei ”Schaubek”-Vordruckalben, zwölf Steckbüchern und einer ”Hawid”-Box, dabei bessere Werte gesichtet und sehr viel postfrisches Material enthalten, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

200 EUR

420 EUR