Los Nr. 5509

1952-1990 wonderful MNH collection on album pages practically complete with all Tudor and definitive QE II sets and regionals, VF quality. (A)
SPRACHE
1952-1990 starke postfrische praktisch komplette Sammlung mit allen Tudor-Sätzen und QE-II-Dauerserien inkl. Regionalausgaben auf Albumseiten in sehr guter Qualität. (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR