Los Nr. 5534

1943-1945, interesting MNH,MH and used collection on album pages including Repubblica Sociale and local issues. (M)
SPRACHE
1943-1945, interessante postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Albumseiten, darunter Repubblica Sociale und Lokalausgaben. (M)

Ausruf

150 EUR

160 EUR