Los Nr. 5619

1875-2003, umfangreiche, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung mit zusätzlich Doubletten in 24 Steckbüchern, dabei auch zahlreiche Blocks und einige Kleinbögen, sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

200 EUR

180 EUR