Los Nr. 5622

1937-1989, mostly MNH collection Sowjet Union in seven stockbooks with many souvenir sheets, often collected perfed and imperfed. Not complete but solid foundation with many attractive and better values. (K)
SPRACHE
1937-1989, Sammlung Sowjet Union in überwiegend postfrischer Erhaltung in sieben Einsteckbüchern mit vielen Blocks, oft in gezähnter und geschnittener Erhaltung. Nicht komplett, aber ein solides Fundament mit vielen attraktiven und hochwertigen Stücken. (K)

Ausruf

400 EUR

360 EUR