Los Nr. 5643

1850-1988, lohnenswerte ungebrauchte Sammlung Schweiz englischer Provenienz mit hohem Nominalanteil, Block 1 in postfrischer Erhaltung und mit sehr vielen weiteren guten Ausgaben. (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR