Los Nr. 5652

1859-1918, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung auf Vordruckseiten und in einem Einsteckbuch beginnend bei 2 Vorphilabriefen von Belgrad. Enthalten sind u.a. ein besserer Klassikteil, etliche komplette Sätze, Farb-, Papier- und Zähnungvarianten sowie viele gute und mittlere Werte. (K)

Ausruf

400 EUR

380 EUR