Los Nr. 5690

1871-1946, collection Hungary and some areas in two volumes containing MNH, mint and used issues including many better items, such as miniature sheets and red cross issues. (A2)
SPRACHE
1871-1946, Sammlung Ungarn und einige Gebiete in zwei Bänden mit postfrischen, ungebrauchten und gebrauchten Ausgaben, darunter viele bessere Stücke wie Kleinbogen und Rotes Kreuz-Ausgaben. (A2)

Ausruf

320 EUR

300 EUR