Los Nr. 4427

1850, 1 Schilling blau, Adler mit Wappen sauber gestempelt mit Rostnummernstempel 39 (Holsteinische Eisenbahnen). Vollrandiges Exemplar in ansehnlicher Erhaltung. Eine dünne Stelle ist vorderseitig nicht sichtbar. Fotoattest Möller BPP.

1a

Ausruf

900 EUR

810 EUR