Los Nr. 4605

1872, großer Brustschild 18 Kreuzer ockerbraun in laut Fotoattest Krug BPP farbfrischer deutlich geprägter Erhaltung. Die Marke ist repariert, signiert Pfenninger und ist mit dem Einkreisstempel ”Frankfurt a/M. 12.9.74” entwertet. Michel 2.800,- Euro

28

Ausruf

280 EUR

210 EUR