Los Nr. 4668

1922, 60 Pfg. oliv, KÖLNER POSTFÄLSCHUNG in schlechtem Steindruck, postalisch gebraucht auf Briefstück mit übergehendem Stempel ”CÖLN (RHEIN) 29.3.22”, signiert und Fotoattest Bühler.

147 Pfä

Ausruf

350 EUR

390 EUR