Los Nr. 4826

1933, ”Chicagofahrt” 4 Mark schwarzbraun vom rechten einmal durch die Zähnungsreihe gefalteten Seitenrand. Die Marke ist tadellos postfrisch und tiefstgeprüft Schlegel BPP. Das Randstück weist einige Haftspuren auf. Michel 350,- Euro

498

Ausruf

70 EUR

60 EUR