Los Nr. 4849

1934, Flugpostsatz 11 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die Zähnung ist bis auf den 2 Mark-Wert (2 kürzere Zähne links und ein kuzer Zahn unten rechts) bei allen Werten einwandfrei. Die 50 Pfennig ist tiefstgeprüft Schlegel BPP. Michel 800,- Euro

529/539x

Ausruf

120 EUR

130 EUR