Los Nr. 5069

1900, 50 Pfg. Germania Reichspost im Viererblock, sehr sauber aushilfsweise gestempelt ”K.D.FELD-POSTSTATION No.7 16/4”, unten minimal angetrennt, sonst tadellose Kabinetterhaltung, gepr. Jäschke-Lantelme mit Fotoattest 06/2011 (ME 1520,-)

P VG

Ausruf

250 EUR

230 EUR