Los Nr. 5328

1947, 6 F. auf 24 Pfg. als postfrischer 4-er Block mit kopfstehendem Aufdruck vom Oberrand, alle Marken geprüft Ney BPP. Michel 3.600,- € +

233 II K (4)

Ausruf

800 EUR