Los Nr. 7029

Bestand meist überseeischer Ausgaben von alt bis neu in zwölf Steckbüchern, dabei Britische Kolonien, postfrisches Material von Brasilien, Äthiopien, ein Steckbuch Mongolei, zwei Steckbücher mit gestempelten Einheiten und Blockausgaben. Aber auch etwas Europa mit einem Steckbuch Belgien vor 1945 ab Klassik und einem Doublettenbestand Saar 1920-59, eventuell etwas zu finden (K)

Ausruf

150 EUR

240 EUR