Los Nr. 7044

Alle Welt - 1950-1990 (ca.), postfrische und gestempelte Partie von Bogen und Bogenteilen in 4 Mappen mit u.a. Argentinien, Bulgarien, Polen, Sowjetunion, Tansania und Tschechoslowalei. (K)

Ausruf

30 EUR

24 EUR