Los Nr. 7306

1872-74, überkomplette gestempelte Sammlung ohne die Mi.Nr. 24 und Mi.Nr. 28 in üblich unterschiedlicher Erhaltung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext, dabei bessere Farben mit u.a. drei Stück der Mi.Nr. 27 inklusive einer Mi.Nr. 27 b geprüft Sommer BPP, Mi. über 6.000,- Euro (M)

Ausruf

500 EUR

450 EUR