Los Nr. 7308

1872-1874, gestempelte Partie auf Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 2b geprüft Krug BPP und 27a mit Fotobefund Krug BPP. Der Hauptteil der Werte ist geprüft Krug BPP. Michel ca. 1.800,- Euro (T)

Ausruf

100 EUR

140 EUR