Los Nr. 7310

1875-1900, die Mi.Nr. 31-52 komplett ungebraucht/postfrisch ohne Mi.Nr. 38 auf neuwertigem ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext, vieles kompetent geprüft, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

300 EUR

300 EUR