Los Nr. 7332

1924-1932, kleine Partie auf Stecktafeln mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 355 Y postfrisch geprüft Schlegel BPP und 407/409 gestempelt, einigen kompletten Sätzen und diversen geprüften Werten. (T)

Ausruf

100 EUR

220 EUR