Los Nr. 7338

1933-1944, Bestand auf etlichen kleinen Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 498 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 695/697 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 716/729 gestempelt und etlichen kompletten Sätzen. (K)

Ausruf

160 EUR

190 EUR