Los Nr. 7465

1939-45, gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit den Gebieten ”Böhmen und Mähren”, Elsaß, Estland, Generalgouvernement, Kurland mit Mi.Nr. 4 A und B und jeder Wert geprüft Pickenpack BPP, Lothringen, Luxemburg, Ostland und Ukraine jeweils komplett, zusätzlich etwas andere Gebiete sowie zwei mangelhafte Feldpostmarken der Mi.Nr. 8 B auf Briefstück und Mi.Nr. 10 B, jeweils geprüft Mogler BPP (M)

Ausruf

250 EUR

225 EUR