Los Nr. 7605

1951-96, doppelt geführte postfrisch und gestempelt Sammlung im ”Lindner-T”-Vordruckalbum mit guten Kombinationen wie RL 1-2 im senkrechten Paar gestempelt, Heftchenblätter ab H-Bl. 2 ”Posthorn” ohne Heftchenrand gestempelt, zweimal Heftchenblatt H-Bl. 8 Y mit Heftchenblattrand und zwei verschiedenen Randleistenvarianten usw. Der Katalogwert beläuft sich auf ca. 9.000,- Euro, wobei nur die ”Posthorn”- und ”Heuss”-Zusammendrucke bewertet wurden, alles andere blieb ohne Bewertung (A)

Ausruf

800 EUR

800 EUR