Los Nr. 7710

1880-2005 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 19 Alben mit u.a. einer postfrischen Teilsammlung von 1925 bis 2003, Eckrandstücken, Einheiten, Zwischenstegpaaren und Randstücken mit diversen Druckvermerken und Farbampeln. Der Hauptwert liegt bei den postfrischen Sondermarken nach 1970. Zusätzlich sind noch 22 Jahrbücher mit u.a. 1984 bis 2003 komplett enthalten. Die postgültige Nominale dürfte etliche hundert Pfund betragen. (K3)

Ausruf

600 EUR

1.700 EUR