Los Nr. 7734

1876-1987, very fine used collection with many scarce stamps and issues including Michel numbers 10, 11, 17, Gildi overprints, high crown values, Althing, airmail and Zeppelin. In addition a book with duplicates. High five-figure catalog value. (A2)
1876-1987, sehr schöne gestempelte Sammlung mit vielen seltenen Marken und Ausgaben dabei Michel Nummer 10, 11, 17, Gildi Aufdrucke, hohe Kronenwerte, Althing, Flugpost und Zeppelin. Dazu ein Buch mit Dubletten. Hoher fünfstelliger Katalogwert. (A2)

Ausruf

750 EUR

800 EUR