Los Nr. 7742

1948-1975, neat */**/o collection Italy in two Marini albums, incl. many blocks of four. (A2)
1948-1975, Sammlung Italien in zwei Marini-Alben, dabei viele Viererblocks. Die Sammlung ist postfrisch, ungebraucht und gestempelt geführt und ist als sehr sauber zu bezeichnen. (A2)

Ausruf

180 EUR

165 EUR