Los Nr. 1318

1944, ”La Rijoja/Catamarca”-miniatur sheets, mint never hinged in very fine condition, in particular block 6 in MNH very rare! Mi. 1240,--.
1944, ”La Rioja/Catamarca”-Blocks, postfrische Blocks in tadelloser Erhaltung. Besonders Block 6 in postfrischer Erhaltung sehr selten! Mi. 1240,--.

Block 5-6

Ausruf

300 EUR