Los Nr. 2064

10 M Zeppelin mit Fehlaufdruck ”1830” innerhalb eines waagerechten Dreierstreifens der felder 85-86-87, tadellos postfrisch in vollzähliger Ausnahmeerhaltung, sign. Bühler und Tzirad sowie Fotoattest Schwenson BPP ”... einwandfrei” - In dieser Form ideal präsentierendes Ausnahmestück!

161 I, 161 (2)

Ausruf

2.500 EUR

3.000 EUR