Los Nr. 2227

205 L ”Gronchi rosa” gemeinsam mit 170 und 185 L auf illustriertem blanko Kuvert LIVORNO 6.VI.61 in Prachterhaltung, Fotoattest Raybaudi (Sass. 921, 918-919, 1983) - Echt gestempelt sehr selten!

I, 1100-1101

Ausruf

1.000 EUR