Los Nr. 2275

1921, Freimarken: Landeswappen, taufrischer kompletter postfrischer Luxussatz gezähnt L 9½, Fotoattest für Höchstwert Reinhardt BPP (S.B.K.=SFr. 2.250,-).

45 A - 52 A

Ausruf

480 EUR

500 EUR